Чемпионат Пензенской области Первая группа 2007
Состав участников: |
1. | "Строитель" (Пенза) | 7. | "Энергетик" (Пенза) |
2. | "Хопёр" (Сердобск) | 8. | "Сура" (Бессоновка) |
3. | "Рубин" (Кузнецк) | 9. | "Прогресс" (Пенза) |
4. | "Академия" (Пенза) | 10. | "Союз" (Заречный) |
5. | "Нива"(Лунино) | 11. | "Зенит-2" (Пенза) |
6. | "Спартак" (Каменка) | | |
Итоговая таблица чемпионата области по футболу 2007 г.
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | И | В | Н | П | М | О | М |
1. | «Союз» (Заречный) | |
3:0 4:1 | 1:0 3:1 | 2:1 2:1 | 1:1 3:1 | 3:1 1:1 | 3:0 6:1 | 1:1 7:1 | 1:4 2:1 | 1:1 0:3 | 1:2 2:2 |
20 | 12 | 5 | 3 | 47-24 | 41 | 3 |
2. | «Нива» (Лунино) |
0:3 1:4 | | 0:2 1:2 | 1:7 1:2 | 0:3 0:1 | 0:8 2:2 | 0:1 0:0 | 0:3 1:2 | 0:13 0:3 | 0:7 1:5 | 0:1 0:4 |
20 | 0 | 2 | 18 | 8-73 | 2 | 11 |
3. | «Академия» (Пенза) |
0:1 1:3 | 2:0 2:1 | | 0:4 0:3 | 0:2 3:1 | 3:7 0:5 | 3:2 1:0 | 2:3 4:2 | 1:4 1:1 | 0:2 1:2 | 1:1 0:3 |
20 | 6 | 2 | 12 | 25-47 | 20 | 9 |
4. | «Сура» (Бессоновка) |
1:2 1:2 | 7:1 2:1 | 4:0 3:0 | | 0:2 0:0 | 1:6 0:0 | 0:0 2:1 | 0:3 2:0 | 2:5 0:4 | 1:5 0:2 | 0:2 0:3 |
20 | 6 | 3 | 11 | 26-39 | 21 | 8 |
5. | «Рубин» (Кузнецк) |
1:1 1:3 | 3:0 1:0 | 2:0 1:3 | 2:0 0:0 | | 1:2 1:3 | 2:0 1:1 | 1:5 3:1 | 0:4 1:3 | 0:10 0:2 | 0:1 1:2 |
20 | 6 | 3 | 11 | 22-41 | 21 | 7 |
6. | «Зенит-2»(Пенза) |
1:3 1:1 | 8:0 2:2 | 7:3 5:0 | 6:1 0:0 | 2:1 3:1 | | 0:1 3:0 | 0:0 0:3 | 2:4 1:1 | 0:1 0:2 | 1:1 1:3 |
20 | 7 | 5 | 7 | 43-28 | 27 | 6 |
7. | «Хопёр»(Сердобск) |
0:3 1:6 | 1:0 0:0 | 2:3 0:1 | 0:0 1:2 | 0:2 1:1 | 1:0 0:3 | | 0:2 1:3 | 1:6 0:4 | 0:0 0:7 | 0:2 0:3 |
20 | 2 | 4 | 14 | 9-48 | 10 | 10 |
8. | «Энергетик»(Пенза) |
1:1 1:7 | 3:0 2:1 | 3:2 2:4 | 3:0 0:2 | 5:1 1:3 | 0:0 3:0 | 2:0 3:1 | | 0:1 1:7 | 0:3 0:6 | 3:0 0:3 |
20 | 9 | 2 | 9 | 33-42 | 29 | 5 |
9. | «Строитель»(Пенза) |
4:1 1:2 | 13:0 3:0 | 4:1 1:1 | 5:2 4:0 | 4:0 3:1 | 4:2 1:1 | 6:1 4:0 | 1:0 7:1 | | 1:1 1:1 | 2:1 2:1 |
20 | 15 | 4 | 1 | 71-17 | 49 | 2 |
10. | «Прогресс»(Пенза) |
1:1 3:0 | 7:0 5:1 | 2:0 2:1 | 5:1 2:0 | 10:0 2:0 | 1:0 2:0 | 0:0 7:0 | 3:0 6:0 | 1:1 1:1 | | 5:0 1:0 |
20 | 16 | 4 | 0 | 66-6 | 52 | 1 |
11. | «Спартак»(Каменка) |
2:1 2:2 | 1:0 4:0 | 1:1 3:0 | 2:0 3:0 | 1:0 2:1 | 1:1 3:1 | 2:0 3:0 | 0:3 3:0 | 1:2 1:2 | 0:5 0:1 | |
20 | 12 | 3 | 5 | 35-20 | 38 | 4 |
Таблица первенства области по футболу среди команд КФК 2 группа 1 зона
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | И | В | Н | П | Оч | М |
1. | «Хопёр-2» (Сердобск) | |
0:0 3:0 | 1:2 0:1 | 0:0 1:4 |
6 | 1 | 2 | 3 | 5 | 3 |
2. | ФК Башмаково |
0:0 0:3 | | 0:0 1:2 | 0:3 2:0 |
6 | 1 | 2 | 3 | 5 | 4 |
3. | «Луч» (Ст. Каменка) |
2:1 1:0 | 0:0 2:1 | | 3:4 1:1 |
6 | 3 | 2 | 1 | 11 | 2 |
4. | Фк Нижний Ломов |
0:0 4:1 | 3:0 0:2 | 4:3 1:1 | |
6 | 3 | 2 | 1 | 11 | 1 |