Календарь игр
Чемпионата Пензенской области по футболу
среди взрослых команд Первой Лиги
в сезоне 2016 года.

1 круг

1 тур- Вадинск, Зенит М -UMBRO
1.21.05ЛУЧ – Торпедо18:00Ст. Каменка2-0
2.22.05Дорожник-2 – Радиозавод14:00Каменка2-3
3.22.05Спасск-Н.Ломов14:00Спасск0-4
4.22.05Наровчат- Спартак18:30Наровчат2-1
2 тур- Радиозавод, Спартак
5.24.05Зенит М-UMBRO - ЛУЧ18:30Запрудный2-0
6.29.05Торпедо - Дорожник-218:00Сердобск0-6
7.28.05Вадинск-Спасск18:30Вадинск4-3
8.28.05Н.Ломов-Наровчат14:00Н.Ломов1-2
3 тур -Луч, Cпасск
9.31.05Дорожник-2 – Зенит М-UMBRO18:30Каменка1-2
10.04.06Радиозавод - Торпедо18:00Локомотив6-0
11.05.06Наровчат – Вадинск14:00Наровчат2-2
12.05.06Спартак – Н.Ломов18:30Башмаково1-4
4 тур- Торпедо, Н.Ломов
13.07.06Зенит М - UMBRO - Радиозавод18:00Запрудный1-3
14.13.06ЛУЧ - Дорожник-2 16:00Ст.Каменка2-4
15.12.06Вадинск - Спартак14:00Вадинск1-2
16.12.06Спасск - Наровчат18:30Спасск1-3
5 тур - Дорожник-2, Наровчат
17.18.06Торпедо – Зенит М-UMBRO14:00Сердобск1-6
18.18.06Радиозавод - ЛУЧ18:30Локомотив0-0
19.19.06Н.Ломов – Вадинск14:00Н.Ломов3-0
20.19.06Спартак – Спасск18:30Башмаково3-0

2 круг

6 тур- Зенит М-UMBRO, Вадинск
21.25.06Торпедо - ЛУЧ18:30Сердобск0-3
22.25.06Радиозавод – Дорожник-213:00Локомотив1-5
23.26.06Н.Ломов - Спасск14:00Н.Ломов3-1
24.26.06Спартак - Наровчат18:30Башмаково1-3
7 тур -Радиозавод, - Спартак(Башмаково)
25.28.06ЛУЧ - Зенит М-UMBRO18:30Ст.Каменка2-3
26.02.07Дорожник-2 – Торпедо18:00Каменка9-0
27.03.07Спасск - Вадинск18:30Спасск2-4
28.03.07Наровчат - Н.Ломов14:00Наровчат1-1
8 тур - ЛУЧ, Спасск
29.05.07Зенит М-UMBRO - Дорожник-218:30Запрудный1-2
30.09.07Торпедо - Радиозавод18:00Сердобск2-3
31.10.07Вадинск - Наровчат18:30Вадинск6-1
32.10.07Н.Ломов - Спартак14:00Н.Ломов7-0
9 тур- Торпедо,Н.Ломов
33.16.07Радиозавод - Зенит М-UMBRO18:00Локомотив0-3
34.16.07Дорожник-2 - ЛУЧ18:00Каменка2-1
35.17.07Спартак - Вадинск14:00Башмково2-3
36.17.07Наровчат - Спасск18:30Наровчат1-2
10 тур- Дорожник-2, Наровчат
37.Зенит М-UMBRO - ТорпедоЗапрудный5:3
38.ЛУЧ - РадиозаводСт.Каменка2:1
39.Вадинск - Н.ЛомовВадинск2:7
40.Спасск - СпартакСпасск0:1

Группа А

Команда12345МячиОчкиМесто
1.Зенит М-UMBRO (Пенза)2-0 3-22-1 1-21-3 3-06-1 5-323-12182
2.ЛУЧ (Пенз.район)0-2 2-32-4 1-20:0 2:12-0 3-012-12104
3.Дорожник-2 (Каменка)1-2 2-14-2 2-12-3 5-16-0 9-031-10181
4.Радиозавод (Пенза)3-1 0-30-0 1-23-2 1-56-0 3-217-15133
5.Торпедо (Сердобск)1-6 3-50-2 0-30-6 0-90-6 2-36-4005

Группа Б

Команда12345МячиОчкиМесто
1.ФК Вадинск4-3 4-22-2 6-11-2 3-20-3 2-722-22133
2.ФК Спасск3-4 2-41-3 2-10-3 0-10-4 1-39-2335
3.ФК Наровчат 2-2 1-63-1 1-22-1 3-12-1 1-115-15142
4.Спартак (Башмаково)2-1 2-33-0 1-01-2 1-31-4 0-711-2094
5.ФК Н.Ломов3-0 7-24-0 3-11-2 1-14-1 7-030-7191

2 этап

1 тур -
1.07.08Наровчат – Зенит М -UMBRO 11:00 Наровчат3-1
2.07.08Вадинск – Дорожник-214:30Вадинск1-2
3.07.08Н.Ломов – Радиозавод17:30 Н.Ломов0-3
2 тур-
4.14.08Дорожник 2 – Н.Ломов17:00Каменка1-2
5.14.08Зенит М -UMBRO – Вадинск14:00Локомотив2-3
6.14.08Радиозавод – Наровчат17:00Локомотив1-5
3 тур-
7.20.08Вадинск – Радиозавод17:00Вадинск0-4
8.21.08Наровчат – Дорожник-214:00Наровчат1-1
9.21.08Н.Ломов – Зенит М-UMBRO17:00Н.Ломов3-0
4 тур-
10.27.08Радиозавод – Н.Ломов17:00Локомотив3-2
11.28.08Дорожник-2 – Вадинск14:00Каменка10-1
12.28.08Зенит М-UMBRO – Наровчат17:30Локомотив1-1
5 тур-
13.03.09Вадинск – Зенит М-UMBRO17:30Вадинск0-1
14.03.09Наровчат – Радиозавод14:00Наровчат3-1
15.04.09Н.Ломов – Дорожник-217:00Н.Ломов1-2
6 тур-
16.10.09Радиозавод – Вадинск17:00 Локомотив3-0
17.11.09Зенит М-UMBRO – Н.Ломов17:00Локомотив3-3
18.11.09Дорожник-2 – Наровчат17:00Каменка2-0

Группа С (За 1-6 места)

Команда123456МячиОчкиМесто
1 "Зенит М-UMBRO" (Пенза)2-1 1-21-3 3-02-3 1-01-3 1-10-3 3-315-19115
2 "Дорожник-2"(Каменка) 1-2 2-12-3 5-12-1 10-11-1 2-0 1-2 2-128-13191
3 "Радиозавод" (Пенза)3-1 0-3 3-2 1-5 4-0 3-01-5 1-3 3-0 3-222-21182
4 ФК Вадинск3-2 0-11-2 1-10 0-4 0-32-2 6-1 0-3 2-715-3576
5 ФК Наровчат3-1 1-11-1 0-2 5-1 3-12-2 1-6 2-1 1-119-17163
6ФК Н.Ломов3-0 3-3 2-1 1-20-3 2-33-0 7-2 1-2 1-123-17144
Почта hoper.serdobsk.1995@mail.ru | Сайт www.fcpovolgie.ru