Календарь игр
Чемпионата Пензенской области по футболу
среди взрослых команд Первой Лиги
в сезоне 2018 года.

1 круг

1 тур
1.01.06"Луч-Шемышейка" (Пензенский район)- "Радиозавод" (Пенза)18:30Ст.Каменка0-1
2.02.06"Спартак" (Башмаково) – "Хопер" (Сердобск)14:00Башмаково8-0
3.02.06ФК Вадинск – ФК Наровчат18:00Вадинск2-2
4.03.06ФК Спасск – "Зенит" (Белинский)13:00 Спасск0-4
2 тур
5. 09.06 "Луч-Шемышейка" (Пензенский район) - "Спартак" (Башмаково)14:00Ст.Каменка6-2
6. 09.06 "Радиозавод" (Пенза) – "Зенит" (Белинский)18:00Локомотив2-0
7. 10.06 ФК Наровчат - ФК Спасск12:00Наровчат7-2
8. 10.06 "Хопер" (Сердобск) – ФК Вадинск 18:00Сердобск1-2
3 тур
9. 16.06 ФК Вадинск - "Луч-Шемышейка" (Пензенский район)18:00Вадинск0-1
10. 16.06 "Спартак" (Башмаково) – "Радиозавод" (Пенза)13:00Башмаково5-2
11. 17.06 ФК Спасск - "Хопер" (Сердобск)13:00Спасск0-1
12. 17.06 "Зенит" (Белинский) - ФК Наровчат18:00Белинский0-4
4 тур
13. 23.06 "Хопер" (Сердобск) - "Зенит" (Белинский)11:00 Сердобск3-1
14. 23.06 "Луч-Шемышейка" (Пензенский район) – ФК Спасск14:00Ст.Каменка10-1
15. 23.06 "Радиозавод" (Пенза) - ФК Наровчат 18:00Локомотив2-2
16. 24.06 "Спартак" (Башмаково) - ФК Вадинск 18:00Башмаковоперенос
5 тур
17. 30.06 ФК Спасск - "Спартак" (Башмаково)14:00Спасск 1-4
18. 30.06 ФК Наровчат - "Хопер" (Сердобск)18:00 Наровчат2-1
19. 30.06 "Зенит" (Белинский) - "Луч-Шемышейка" (Пензенский район)17:00Белинский0-4
20. 01.07 ФК Вадинск - "Радиозавод" (Пенза)12:00Вадинск2-3
6 тур
21. 07.07 "Луч-Шемышейка" (Пензенский район) - ФК Наровчат11:00Ст.Каменка4-1
22. 07.07 "Спартак" (Башмаково) - "Зенит" (Белинский)15:00Башмаково10-0
23. 07.07 ФК Вадинск - ФК Спасск 18:30Вадинск5-0
24. 06.07 "Радиозавод" (Пенза) - "Хопер" (Сердобск)19:00Локомотив3-1
7 тур
25. 14.07 "Зенит" (Белинский) - ФК Вадинск13:00Белинский2-8
26. 14.07 "Хопер" (Сердобск) – "Луч-Шемышейка" (Пензенский район) 18:00 Сердобск0-2
27. 15.07 ФК Наровчат - "Спартак" (Башмаково)13:00Наровчат2-7
28. 15.07 ФК Спасск- "Радиозавод" (Пенза)18:00Спасск0-2

Итоговая таблица после 1-круга

Команда12345678МячиОчкиМесто
1 "Луч-Шемышейка" (Пензенский район) 6-21-010-14-04-12-00-127-5181
2 "Спартак" (Башмаково) 2-6 4-110-07-28-05-236-11153
3ФК Вадинск (Вадинск) 0-15-08-22-22-12-319-9105
4 ФК Спасск (Спасск) 1-101-40-50-42-70-10-24-3308
5"Зенит" (Белинский) 0-40-102-84-00-41-30-27-3137
6ФК Наровчат (Наровчат) 1-42-72-27-24-02-12-218-17114
7 "Хопер" (г.Сердобск) 0-20-81-21-03-11-21-36-1666
8 "Радиозавод" (г.Пенза) 1-02-53-22-02-02-23-115-10162

2 круг

8 тур
29. 27.07 "Радиозавод"(Пенза) - "Луч-Шемышейка"(Пензенский район)18:30Локомотив1-1
30. 28.07 "Хопер" (Сердобск) - "Спартак" (Башмаково)11:00Сердобскперенос
31. 28.07 "Зенит" (Белинский) - ФК Спасск 14:00Белинский3-0
32. 28.07 ФК Наровчат - ФК Вадинск18:30Наровчат3-0
9 тур
33. 04.08 ФК Вадинск - "Хопер" (Сердобск)18:00Вадинск1-1
34. 04.08 "Спартак" (Башмаково) - "Луч-Шемышейка"(Пензенский район)14:00Башмаковоперенос
35. 04.08 ФК Спасск - ФК Наровчат 14:00 Спасск 0-1
36. 05.08 "Зенит" (Белинский) – "Радиозавод" (Пенза)11:00Белинский0-3
10 тур
37. 10.08 "Хопер" (Сердобск) - ФК Спасск 13:00Сердобск1-0
38. 10.08 "Луч-Шемышейка" (Пензенский район) - ФК Вадинск18:30Ст.Каменка7-3
39. 11.08 "Радиозавод" (Пенза) - "Спартак" (Башмаково)18:00Локомотивперенос
40. 12.08 ФК Наровчат - "Зенит" (Белинский)12:00Наровчат6-1
11 тур
41. 17.08 "Зенит" (Белинский) - "Хопер" (Сердобск)18:00Белинский0-1
42. 18.08 ФК Спасск - "Луч-Шемышейка" (Пензенский район)11:00Спасскперенос
43. 18.08 ФК Наровчат - "Радиозавод" (Пенза)18:00Наровчатперенос
44. 18.08 ФК Вадинск - "Спартак" (Башмаково)14:00Вадинскперенос
12 тур
45. 25.08 "Луч-Шемышейка" (Пензенский район) - "Зенит" (Белинский)14:00Ст.Каменка7-0
46. 25.08 "Радиозавод" (Пенза) - ФК Вадинск 18:00Локомотив3-0
47. 26.08 "Спартак" (Башмаково) - ФК Спасск11:00Башмаково9-2
48. 26.08 "Хопер" (Сердобск) - ФК Наровчат18:00Сердобск2-2
13 тур
14 тур

Итоговая таблица

Команда1234567МячиОчкиМесто
Почта hoper.serdobsk.1995@mail.ru | Сайт www.fcpovolgie.ru