Страницы 1 2 3 4

Результаты 6-тура

"Радиозавод" (Пенза) – ФК Вадинск 3:0 "Зенит М-UMBRO" (Пенза) – ФК Н.Ломов 3:3 "Дорожник-2" (Каменка) – ФК Наровчат 2:0

Результаты 5-тура

ФК Вадинск – "Зенит М-UMBRO" (Пенза) 0:1 ФК Наровчат – "Радиозавод" (Пенза) 3:1 ФК Н.Ломов – "Дорожник-2" (Каменка) 1:2

Результаты 4-тура

"Радиозавод" (Пенза) – ФК Н.Ломов 3:2 "Дорожник-2" (Каменка) – ФК Вадинск 10:1 "Зенит М-UMBRO" (Пенза) – ФК Наровчат 1:1

Результаты 3-тура

ФК Вадинск – "Радиозавод" (Пенза) 0:4 ФК Наровчат – "Дорожник-2" (Каменка) 1:1 ФК Н.Ломов – "Зенит М-UMBRO" (Пенза) 3:0

Результаты 2-тура

"Дорожник 2" (Каменка) – ФК Н.Ломов 1:2 "Зенит М-UMBRO"(Пенза) – ФК Вадинск 2-3 "Радиозавод" (Пенза) – ФК Наровчат 1-5

Результаты 1-тура

ФК Наровчат – "Зенит М-UMBRO" (Пенза) 3:1 ФК Вадинск – "Дорожник-2" (Каменка) 1:2 ФК Н.Ломов – "Радиозавод" (Пенза) 0:3

Финал кубка области.

"ГрАЗ" (Грабово) - "Комаровские волки" 2:1.

Ком. Вол.Румянцев, Митюшкин (Грошев'13 (Васильев А.'63), Зябликов, Демин, Цыганов, Демин В.С., Павлов, Шатохин, Диаконидзе (Лебедьков'21), Ермаков ( Рожин'46), Васильев В.

Гол: Шатохин' 9 (0:1). Щёткин Ол.(1:1) Фёдоров Ол.(2:1)

Результаты 10-го тура

"Зенит М-UMBRO" (Пенза) - "Торпедо" (Сердобск) 5:3, "ЛУЧ" (Ст.Каменка) - "Радиозавод"(Пенза) 2:1, ФК Вадинск - ФК Н.Ломов 2:7, ФК Спасск - "Спартак" (Башмаково) 0:1.

Кубок Пензенской области, 1/2 финала.

"Зенит-2" (Пенза) - "Комаровские волки" (Пенза) 0:1

Ком. Вол.: Румянцев, Митюшкин, Зябликов В.,Демин, Цыганов, Рожин, Васильев А., Ермаков (Чернов`96), Грошев, Тюрин ( Диаконидзе`26), Васильев В.

Гол: Васильев В.`98 (0-1).

Удаления: Митюшкин'40 , Зябликов В.`119.

Результаты 9-го тура

"Радиозавод" (Пенза) - "Зенит М - UMBRO" (Пенза) 0:3, "Дорожник-2" (Каменка) - "ЛУЧ" (Ст.Каменка), "Спартак" (Башмаково) - ФК Вадинск 2:3, ФК Наровчат - ФК Спасск 1:2

Результаты 8-го тура

"Торпедо" (Сердобск) - "Радиозавод" (Пенза)2:3 (Олег Кургановский Илья Платонов -?), ФК Н.Ломов - "Спартак" (Башмакова) 7:0 (Руслан Свиридов 2 Дмитрий Бирюков 2 Алексей Куликов 2 Алексей Вишникин), ФК Вадинск - ФК Наровчат 6:1, "Зенит М-UMBRO" (Пенза) - "Дорожник-2" (Каменка) 1:2

Кубок 1/4 финала

"Атмис" (Кам.район) - "Дорожник" (Каменка) 0-3 (-:+), "Энергетик" (Пенза)- ГРАЗ (Грабово) 3-4

"Комаровские волки" (Пенза) - "Союз" (Заречный) 1-0

Ком. Вол.:Румянцев,Грошев,Зябликов В.,Демин, Цыганов, Митюшкин (Рожин'34), Лебедьков (Чернов'90),Емаков (Тюрин'79), Павлов, Васильев А, (Шмелев'46), Васильев В. (Диаконидзе'68).

Гол: Лебедьков'50.

"Рубин" (Кузнецк) - "Зенит-2" (Пенза) 0-1

Результаты 7-го тура

"ЛУЧ" (Ст. Каменка) - "Зенит М-UMBRO" 2:3 ( ? - Вячеслав Дворянинов Костантин Борисов-2), "Дорожник-2" (Каменка) – "Торпедо" (Сердобск) 9:0 (Михеев Михаил , Пшиничников Сергей 2 , Евгений Белоножкин Ильдар Маштаков 2 , Афансьев Алексей ,Жиляев Александр Дмитрий Ермаков) ФК Наровчат - ФК Н.Ломов 1:1 (Дмитрий Тарасов – Павел Проскуряков), ФК Спасск - ФК Вадинск 2:4 (Виктор Назарчук Роман Денисов – Сергей Квасников-2 Сергей Чемоданов Евгений Юркин)

Результаты 6-го тура

"Радиозавод" (Пенза) - "Дорожник-2" (Каменка) 1-5 (Илья Коновалов - Сергей Пшиничников , Дмитрий Ермаков , Александр Толкачев 2 , Рифат Рамазанов), «Спартак» (Башмаково) 1:3 ФК Наровчат (? – Герман Онугха 3), ФК Нижний Ломов 3:1 ФК Спасск (Игорь Кусмаров Алексей Вишникин Дмитрий Бирюков – Денис Цирин), «Торпедо» (Сердобск) 0:3 «Луч» (Старая Каменка)

Результаты 5-го тура

"Торпедо" (Сердобск) – "Зенит М-UMBRO" (Пенза) 1-6, "Радиозавод" (Пенза) - "ЛУЧ" (Ст.Каменка) 0-0, ФК Н.Ломов – ФК Вадинск 3-0, "Спартак" (Башмаково) – ФК Спасск 3-0 (Александр Привалов,Андрей Липилин,Елисей Климцов)

Результаты 4-го тура

"Зенит М - UMBRO" (Пенза) - "Радиозавод" (Пенза) 1-3, "ЛУЧ" (Ст.Каменка) - "Дорожник-2" (Каменка) 2-4 (Алексей Елизаров ? – Дамир Акжигитов Рифат Рамазанов Михаил Михеев Сергей Лессонен), ФК Вадинск - "Спартак" (Башмаково) 1-2 (?- Дмитрий Кошелев, Павел Якушев), ФК Спасск - ФК Наровчат 1-3 (Александр Есин – Герман Онугха 2 Валерий Рахматов)

Результаты 3-го тура

"Дорожник-2"(Каменка) – "Зенит М-UMBRO" (Пенза) 1-2 (Сергей Пшеничников- Борисов Константин, Попков Роман), "Радиозавод"(Пенза) - "Торпедо" (Сердобск) 6-0 (Артем Краснов Сергей Шаралапов Дмитрий Денисов Сергей Комендровский Александр Кузнецов-2), ФК Наровчат – ФК Вадинск 2-2 "Спартак" (Башмаково) – ФК Н.Ломов 1-4

Результаты 2-го тура

"Зенит М-UMBRO" (Пенза) - "Луч" (Ст. Каменка) 2:0, "Торпедо" (Сердобск) - "Дорожник-2" (Каменка) 0:6 (Александр Жиляев Михаил Михеев Дамир Акжигитов Андрей Клюев Ильдар Маштаков Рифат Рамазанов), ФК Вадинск - ФК Спасск 4:3, ФК Н.Ломов - ФК Наровчат 1:2.

Результаты 1-го тура

Луч (Ст. Каменка) – Торпедо (Сердобск) 2:0, Дорожник2 (Каменка) – Радиозавод (Пенза) 2:3 (?? – Дмитрий Мельников Александр Кузнецов Алексей Горячев), ФК Спасск - ФК Н.Ломов 0:4, ФК Наровчат - Спартак (Башмаково) 2:1 (Герман Онугха Дмитрий Ошкин -?)

Подведены итоги районного Чемпионата по мини-футболу

10 апреля закончился Чемпионат Сердобского района по мини-футболу. Игры проводились в течение 2 месяцев. По результатам чемпионата выявились следующие победители:

1 место - «Торпедр»

2 место - «Локомотив»

3 место - «Олимпия»

Страницы 1 2 3 4

Почта hoper.serdobsk.1995@mail.ru | Сайт www.fcpovolgie.ru