Календарь игр
Чемпионата Пензенской области по футболу
среди взрослых команд Первой Лиги
в сезоне 2015 года.

1 круг

1 тур- Вадинск
1. 23.05 ЛУЧ – Хопер18:00 Ст. Каменка1:0
2. 24.05 Наровчат – Комаровские волки12:00 Наровчат3:0 (+:-)
3. 24.05 Победа – Спартак15:00Н. Ломов3:1
4. 24.05Н. Ломов – Радиозавод18:00Н. Ломов1:2
2 тур - ЛУЧ
5.29.05Спартак – Н.Ломов19:00Башмаково1:3
6.30.05Комаровские волки – Победа16:00Запрудный2:3
7.30.05Радиозавод – Наровчат18:30Запрудный10:1
8.31.05Хопер – Вадинск18:00Сердобск1:4
3 тур- Хопер
9.06.06ЛУЧ – Спартак18:00Ст. Каменка2:1
10.07.06Вадинск – Радиозавод12:00Вадинск0:0
11.07.06Наровчат – Победа15:00Наровчат3:1
12.07.06Н.Ломов – Комаровские волки18:00Н.Ломов+:-
4 тур - Победа
13.12.06Спартак – Вадинск13:00Башмаково1:0
14.13.06Наровчат – Н.Ломов18:00Наровчат0:5
15.14.06Комаровские волки – Хопер18:30Запрудный-:+
16.14.06Радиозавод – ЛУЧ16:00Запрудный2:4
5 тур - Спартак
17.20.06ЛУЧ – Наровчат18:00 Ст. Каменка2:0
18.21.06Вадинск – Комаровские волки12:00Вадинск+:-
19.21.06Н.Ломов – Хопер15:00Н.Ломовперенос
20.21.06Победа – Радиозавод18:00Н.Ломов1:4
6 тур - Радиозавод
21.26.06Комаровские волки – ЛУЧ19:00Запрудный-:+
22.27.06Хопер – Победа18:00 Сердобск4:3
23.28.06Наровчат – Спартак13:00Наровчат0:2
24.28.06Вадинск – Н.Ломов18:30Вадинск1:3
7 тур - Наровчат
25.03.07Радиозавод– Комаровские волки18:30Запрудный+:-
26.04.07ЛУЧ – Вадинск18:00Ст. Каменка1:3
27.04.07Спартак – Хопер13:00Башмаково2:0
28.04.07Н.Ломов – Победа18:00Н.Ломов4:0
8 тур - Н.Ломов
29.11.07Комаровские волки – Спартак13:00Запрудный-:+
30.11.07Победа – ЛУЧ18:00Н.Ломов1:3
31.12.07Хопер – Радиозавод18:00Сердобск2:5
32.12.07Вадинск – Наровчат18:00Вадинск2:0
9 тур - Комаровские волки
33.18.07Наровчат – Хопер13:00Наровчат2:3
34.18.07Радиозавод – Спартак19:00Запрудный3:3
35.19.07ЛУЧ – Н.Ломов13:00Ст. Каменка1:2
36.19.07Победа – Вадинск19:00Н.Ломов3:3

Таблица первенства Пензенской области 2015 год

Положение после первого круга.

КомандаИВНПМОЧ
1. Фк Н. Ломов750221-518
2.«Луч» (Ст. Каменка)860217-918
3.«Радиозавод» (Пенза)852129-1217
4.Фк Вадинск842216-914
5.«Спартак» (Башмаково)841314-1113
6.«Хопёр» (Сердобск)730413-179
7.«Победа» (В. Ломов)821515-247
8.Фк Наровчат82069-256
9.«Комаровские волки»80082-240

2 круг

10 тур
33.01.08Хопер – ЛУЧ 18:00Сердобск0:3
34.01.08Спартак – Победа18:00Башмаково4:0
35.02.08Наровчат – Вадинск12:00Наровчат0:2
36.02.08Радиозавод – Н.Ломов18:00Запрудный3:3
11 тур
37.15.08Н.Ломов – Спартак12:30Н.Ломов2:0
38.15.08ЛУЧ – Радиозавод 17:00Ст. Каменкаперенос
39.16.08Победа – Наровчат13:00Н.Ломов5:1
40.16.08Вадинск – Хопер17:00Вадинск 9:1
12 тур
41.22.08Спартак – ЛУЧ13:00Башмаково4:0
42.22.08Радиозавод – Вадинск18:00Запрудный 5:3
43.23.08Победа – Хопер14:00Н.Ломов 8:0
44.23.08Н.Ломов – Наровчат17:00Н.Ломов 6:0
13 тур
45.05.09Хопер – Н.Ломов13:00Сердобск0:5
46.05.09Радиозавод – Победа17:00Запрудный8:0
47.06.09Вадинск – ЛУЧ17:00Вадинск2:2
48.06.09Спартак – Наровчат13:00Башмаково6:0
14 тур
49.12.09ЛУЧ – Победа12:00Ст. Каменка3:0
50.12.09Спартак – Радиозавод16:30Башмаково4:3
51.13.09Н.Ломов – Вадинск16:00Н.Ломов4:2
52.13.09Хопер – Наровчат16:00Сердобск3:0 (+:-)
15 тур
53.19.09Радиозавод – Хопер17:00Запрудный9:0
54.19.09Наровчат – ЛУЧ12:00Наровчат2:3
55.20.09Вадинск – Спартак16:00Вадинск2:4
56.20.09Победа – Н.Ломов12:00Н.Ломов0:3
16 тур
57.26.09Наровчат – Радиозавод14:00Наровчат0:3
58.26.09Хопер – Спартак 15:00Сердобск3:3
59.27.09Н.Ломов – ЛУЧ12:00Н.Ломов5:0
60.27.09Вадинск – Победа15:00Вадинск6:0

Итоговое положение

КомандаИВНПМячиОчки
1.ФК Нижний Ломов14121149-1037
2.«Радиозавод» (Пенза)1493260-2430
3.«Спартак» (Башмаково)1482437-2226
4.«Луч» (Ст. Каменка)1481527-2525
5.ФК Вадинск1463539-2521
6.«Победа» (В. Ломов)14311025-4710
7.«Хопёр» (Сердобск)14311017-5710
8.ФК Наровчат14101310-543
Почта hoper.serdobsk.1995@mail.ru | Сайт www.fcpovolgie.ru