Чемпионат Пензенской области. Вторая группа. 2011 год

Группа АГруппа В
1. Кристалл (Земетчино)1. Kosta (Шемышейка)
2. Олимп (Пачелма)2. Сура (Бессоновка)
3. СФ Победа (В. Ломов)3. Никольск-Динамо (Никольск)
4. ФК Н.Ломов (Н. Ломов)4. Луч (Ст. Каменка)
5. Спартак (Башмаково)5. Владикор (Кузнецк)
6. ФК Наровчат (Наровчат)6. Хопёр (Сердобск)
Группа А - 1 тур,
29.05
Кристалл - ФК Наровчат 0-0
Олимп – Спартак 2-6
СФ Победа – ФК Н.Ломов 1-6
Группа В - 1 тур,
28.05
Kosta – Хопёр 0-2
Сура – Владикор 2-0
Никольск-Динамо – Луч 2-2
Группа А - 2 тур,
05.06
ФК Наровчат – ФК Н.Ломов 3-1
Спартак – СФ Победа перенос - 3-2
Кристалл – Олимп 2-2
Группа В - 2 тур,
04.06
Хопёр – Луч 1-0
Владикор – Никольск-Динамо 3-0
Kosta – Сура 1-5
Группа А - 3 тур
11.06
Олимп – ФК Наровчат 1-5
СФ Победа – Кристалл 0-3
ФК Н.Ломов – Спартак 6-1
Группа В - 3 тур
12.06
Сура – Хопёр 4-1
11.06
Никольск-Динамо – Kosta 3-0
Луч – Владикор 1-1
Группа А - 4 тур
19.06
ФК Наровчат – Спартак 1-2
Кристалл – ФК Н. Ломов 1-2
18.06
Олимп – СФ Победа 0-0
Группа В - 4 тур
19.06
Хопёр – Владикор 0-1
18.06
Kosta – Луч 1-3
17.06
Сура – Никольск-Динамо 5-1
Группа А - 5 тур
25.06
СФ Победа – ФК Наровчат 1-4
ФК Н. Ломов – Олимп 7-1
Спартак - Кристалл 4-1
Группа B - 5 тур
25.06
Никольск-Динамо – Хопёр 1-0
Луч – Сура 3-4
26.06
Владикор – Kosta 7-1
Группа А - 6 тур
03.07
ФК Наровчат - Кристалл 2-1
Спартак - Олимп 5-0
ФК Н. Ломов - СФ Победа 1-0
Группа B - 6 тур
02.07
Хопёр – Kosta 3-1
Владикор - Сура 1-0
Луч - Никольск-Динамо 2-1
Группа А - 7 тур
10.07
ФК Н. Ломов - ФК Наровчат 6-1
СФ Победа - Спартак 0-4
Олимп - Кристалл 3-3
Группа В- 7 тур
09.07
Луч - Хопёр 4-1
Никольск-Динамо - Владикор 4-0
10.07
Сура - Kosta 3-0
Группа А - 8 тур
17.07
ФК Наровчат - Олимп 2-0
Кристалл - СФ Победа 6-0
Спартак - ФК Н. Ломов 4-3
Группа В - 8 тур
16.07
Хопёр - Сура 1-0
Kosta - Никольск-Динамо 0-1
Владикор - Луч 1-3
Группа А - 9 тур
24.07
Спартак - ФК Наровчат 4-0
ФК Н. Ломов - Кристалл 6-4
СФ Победа - Олимп 6-2
Группа В - 9 тур
23.07
Владикор - Хопёр 5-0
Луч - Kosta 3-2
Никольск-Динамо - Сура 1-0
Группа А -10 тур
31.07
ФК Наровчат - СФ Победа 7-0
Олимп - ФК Н. Ломов 0-6
Кристалл - Спартак 0-1
Группа В - 10 тур
30.07
Хопёр - Никольск-Динамо 3-0
Сура - Луч 2-3
Kosta - Владикор 3-0

Итоговое положение команд Группы "А"

Команды123456ИВНПМзМпО
1.Спартак (Башмаково) -X- 1:6,4:32:1,4:04:1,1:04:0,3:26:2,5:010901341527
2.ФК Н.Ломов (Н. Ломов)6:1,3:4-X-1:3,6:12:1,6:46:1,1:07:1,6:010802441624
3.ФК Наровчат (Наровчат)1:2,0:43:1,1:6-X-0:0,2:14:1,7:05:1,2:010613251619
4.Кристалл (Земетчино)1:4,0:11:2,4:60:0,1:2-X- 3:0,6:02:2,3:31023521209
5.СФ Победа (В. Ломов)0:4,2:31:6,0:11:4,0:70:3,0:6-X- 0:0,6:21011810364
6.Олимп (Пачелма)2:6,0:5 1:7,0:61:5,0:22:2,3:30:0,2:6-X-1003711423

Итоговое положение команд Группы "Б"

Команды123456ИВНПМзМпО
1.Луч (Ст. Каменка)-X-3:4,3:22:2,2:11:1,3:10:1,4:13:1,3:210622241620
2.Сура (Бессоновка)4:3,2:3-X-5:1,0:12:0,0:14:1,0:15:1,3:010604251218
3.Никольск-Динамо (Никольск)2:2,1:21:5,1:0-X-0:3,4:01:0,0:33:0,1:010514141516
4.Владикор (Кузнецк)1:1,1:30:2,1:03:0,0:4-X-1:0,5:07:1,0:310 514191416
5.Хопёр (Сердобск)1:0,1:41:4,1:00:1,3:00:1,0:5-X-2:0,3:110505121615
6.Kosta (Шемышейка)1:3,2:31:5,0:30:3,0:11:7,3:00:2,1:3-X101099303

Футбольный клуб "Хопёр" (Сердобск) не вышел во второй этап. А победителем первенства стали футболисты "Луча"

Почта hoper.serdobsk.1995@mail.ru | Сайт www.fcpovolgie.ru